| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 28067 |
| Производитель | Intex |
| Высота | 132 см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габариты упаковки | 10х47х127 см |
| Вес | 12 кг |
| Вес в упаковке | 12 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Лестница Intex отлично подойдет как для каркасных, так и для надувных бассейнов с высотой стенок 132 см. Состоит из двух секций, что позволяет ей занимать меньше места при хранении. Прочная стальная конструкция и качественная порошковая окраска металлических поверхностей гарантируют долгий срок службы. Ступени лестницы изготовлены из высокопрочного пластика.
ВНИМАНИЕ! Прыгать с лестницы в бассейн запрещено!
Характеристики товара:
Вес, кг: 12
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

