| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 28003 |
| Производитель | Intex |
| Габариты упаковки | 32х115х15 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
К набору прилагается шланг для подключения к фильтрующему насосу. Для технического обслуживания бассейна с набором для чистки Intex #28003 требуется фильтрующий насос с минимальной скоростью потока воды от 3785 л/ч.
В комплект DELUXE для чистки бассейна включено:
- телескопическая штанга;
- сачок для сбора мусора с поверхности воды;
- щетка;
- плоская вакуумная насадка для подключения к фильтр-насосу;
- шланг соединительный 38мм х 7,5м;
- переходник для подключения вакуумной колбы к входному клапану насоса.
Сачок изготовлен из прочной мелкоячеистой полимерной сетки, позволяющей фильтровать даже мелкие частицы.
Грязь со дна и стенок бассейна всасываются вакуумной насадкой с подключенным фильтр-насосом производительностью не менее 3785 л/час. Мусор задерживается в специальном отсеке — фильтрующей мусор колбе, а вода через фильтр проходит обратно в бассейн. Обе насадки, щётка и вакуумная насадка, крепятся на легкую телескопическую алюминиевую ручку длиной 279 см, обеспечивающую доступ в любую точку бассейна.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

