| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 58013 |
| Производитель | Bestway |
| Габариты упаковки | 51х27х5 см |
| Вес | 2 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Универсальный набор позволяет бороться с загрязнением бассейна, не прилагая титанических усилий. В комплекте используется сачок для сбора мусора на поверхности воды и специальная насадка-пылесос, которая служит для очистки поверхности под водой. Обе насадки крепятся на легкую телескопическую алюминиевую ручку длиной 203 см, обеспечивающую доступ в любую точку бассейна диаметром 366см и меньше.
Принцип работы насадки-пылесоса: насадка присоединяется к садовому шлангу, опускается на дно бассейна, где напором воды поднимается осевшая грязь. Пылесос фильтрует воду, осаживая загрязнения в специальном мешке для сбора мусора.
В комплекте:
телескопическая трубка
сачок
насадка
мешочек для сбора мусора
Размер упаковки: 51 х 27 х 5 см
Вес: 1,5 кг
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

