| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 91050 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 163 см |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Насос | нет |
| Габариты упаковки | 40х40х8 см |
| Возраст | от 3 лет |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Великолепный игровой центр «Замок Принцессы Диснея» понравится любому ребенку. Фактически это большой и красивый надувной батут, выполненный в форме сказочного замка с четырьмя угловыми башнями. Его яркий розовый дизайн с изображением принцесс мгновенно создает праздничную и уютную атмосферу для игр.
Конструкция изготовлена из прочного, стойкого к износу и экологически чистого винила и способна выдерживать нагрузку до 85 кг. Легко собирается, проста в эксплуатации и компактна в сложенном виде. Мягкие надувные башенки модели усилены защитными перегородками, обеспечивающими абсолютную безопасность и комфорт игр. Благодаря таким ограждениям малыш не может случайно выпасть за пределы игрового поля.
Характеристики товара:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

