| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 57135 |
| Производитель | Intex |
| Вид бассейна | Надувной |
| Длина | 333 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 112 см |
| Надувное дно | нет |
| Насос | нет |
| Габариты упаковки | 40х55х20 см |
| Возраст | от 3 лет |
| Вес | 8 кг |
| Вес в упаковке | 8 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Intex 57135 Страна Динозавров — надувной игровой центр, выполненный в виде надувного батута с высокими стенками. Они выполнены из прозрачной стенки, которая обеспечивает отличную вентиляцию. Кроме того, родители всегда смогут контролировать действия ребенка. Конструкция предназначена для двух детей до 6 лет, максимальная нагрузка на поверхность не должна превышать 55 кг. Учитывайте, что насос не идет к комплектации, его следует приобретать отдельно.
Перед покупкой игрового центра Страна Динозавров следует ознакомиться со следующими техническими характеристиками:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

