| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 57453 |
| Производитель | Intex |
| Вид бассейна | Надувной |
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Объем | 227 л |
| Материал | ПВХ |
| Навес | без навеса |
| Фильтр | нет |
| Габариты упаковки | 50х45х20 см |
| Возраст | от 3 лет |
| Встроенный насос | нет |
| Вес | 14 кг |
| Вес в упаковке | 14 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Intex 57453 Rainbow Ring Play Center — надувной центр, который оборудован горкой. Это два отдельных бассейна, соединенных между собой небольшой вертикальной горкой. Дополнительно в центре присутствуют кольца и арка, который позволяет разнообразить досуг. Несмотря на это, родители все равно должны быть В этот бассейн помещается 477 литров воды.
Сам Intex 57453 Rainbow Ring Play Center обладает следующими характеристиками:
Вес конструкции — 7.4 кг.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

