| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 57158 |
| Производитель | Intex |
| Вид бассейна | Надувной |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Надувное дно | нет |
| Насос | нет |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Фильтр | нет |
| Габариты упаковки | 40х50х20 см |
| Возраст | от 2 лет |
| Встроенный насос | нет |
| Вес | 7 кг |
| Вес в упаковке | 7 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Игровой центр «Фруктовые игры» имеет яркий дизайн и предназначен для использования на улице. Имеет два бассейна в одном; детский бассейн для детей оборудован сливным отверстием, а в большом бассейне установлен регулирующий клапан для регулировки объема воды.
Характеристики товара
Толщина винила: 0,30 мм.
2 бассейна в одном (маленький и большой).
Надувной ананас, апельсин и клубника.
6 мячей для игры.
Объем небольшого бассейна составляет 57 литров.
Объем большого бассейна составляет 493 л.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

