| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 48669 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 91 см |
| Диаметр | 130 см |
| Насос | нет |
| Габариты упаковки | 12х30х36 см |
| Вес | 3 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Игровой центр «Принцесса» 48669 производителя Intex больше похож на внезапно выросший волшебный замок. За глухим заборчиком и нарядными башнями весело и интересно проводить время одному и в компании друзей. В игровой комплекс диаметром 130 см попадают через главную «позолоченную» арку. А внутри владельца замка ждет добродушный единорог и 6 цветных мячиков диаметром 6,5 см.
Яркий и позитивный замок принцессы в сложенном виде не занимает места и весит всего 2,6 кг. Его легко разместить в детской комнате или прямо на траве возле дома.
Игровой центр изготовлен из плотного ПВХ. Он не пропускает воду, устойчив к нагрузкам и солнечному излучению. Поэтому в самые жаркие дни его легко превратить в обычный бассейн. Позвав друзей, наслаждаться прохладой и водными развлечениями.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

