| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 64478 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 51 см |
| Количество мест | 2 |
| Цвет | серый+бежевый |
| Габариты упаковки | 40х27х54 см |
| Встроенный насос | есть |
| Вес | 11 кг |
| Вес в упаковке | 11 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Надувная кровать со встроенным насосом Intex (152х203х51)
Кровать надувная полуторная INTEX 64478 серии Thermalux со встроенным электронасосом 220В — лучший на сегодняшний день матрас Intex. Его дизайн и комфорт не имеют себе равных. Главное новшество этой новой модели заключается в ее верхней поверхности, изготовленной из Microcell. Материал Microcell также обеспечивает вентилируемую поверхность, которая очень хорошо приспосабливается к форме тела отдыхающего. Высота надувной кровати 51 см позволит вам ложится и встать так же легко, как с обычной кровати. Для еще большего комфорта этот матрас оснащен мощным встроенным электронасосом, который надувает его за 4 минуты!
В комплекте с надувной кроватью поставляется сумка для переноски и удобного хранения.
АРТ: 64478
Вес 10,51 кг.
Высота51 см.
Длина203 см.
Ширина152 см.
Высота упак. 40х27х54
Страна происхождения Китай
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

