| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 69011 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 43 см |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 295 кг |
| Габариты упаковки | 25х30х25 см |
| Встроенный насос | есть |
| Вес | 9 кг |
| Вес в упаковке | 9 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Надувная кровать со встроенным электронасосом BestWay Essence Fortech 203х152х43см 69011 BW позволяет организовать место для отдыха на двух человек. Флокированное покрытие напоминает велюр и легко чистится без использования моющих средств. Встроенный насос позволяет за 5 минут надуть кровать. Питание осуществляется от стандартной электрической розетки. Предусмотрен специальный клапан для механического насоса, что позволяет использовать данную модель в условиях отсутствия электричества.
Серия: Essense Fortech
Цвет: Св.бежевая-бежевая
Размер: 203х152х43 см
Максимальная нагрузка: 295 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное
Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 32 Вт
Время надувания: 300 секунд
Комплектация: Встроенный электронасос 220 В, заплатка для ремонта, сумка для переноски и хранения
Вес 8,25 кг
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

