| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 67226 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 28 см |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 293 кг |
| Цвет | синий |
| Габариты упаковки | 40х30х13 см |
| Встроенный насос | есть |
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке | 5 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Двухместный матрас BestWay 67226 Easy Inflate Flocked Air Bed(Queen) — отличная альтернатива большому спальному месту. Может использоваться на даче, во время путешествий и поездок на природу. Специальное ворсовое покрытие оставляет приятные ощущения при соприкосновении, не представляет проблем с уходом. Флок, нанесенный поверх прочного винила, не дает соскальзывать покрывалам и простыням.
Достоинства изделия:
Внешняя конструкция двухместного матраса удобна для анатомии тела человека. Увеличенная высота изголовья позволяет обходиться во время сна и отдыха без подушки.
Производитель включил в комплект ножной насос для максимального комфорта потребителя.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

