| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 67555 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 22 см |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Цвет | зеленый |
| Габариты упаковки | 30х30х15 см |
| Встроенный насос | нет |
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке | 5 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Большой надувной матрас с флокированной поверхностью Air Bed(Queen) 67555 производителя Bestway выдерживает максимальную нагрузку 270 кг. На нем с комфортом разместятся 2 человека крупной комплекции. Приятный ворсовый материал легко чистится от загрязнений, не собирает аллергены, быстро сохнет.
Внутренняя конструкция матраса состоит из своеобразных цилиндров. Они придают изделию нужную жесткость, исключают прогиб поверхности и потерю формы. Надувное изделие приятной зеленой расцветки в сборном виде весит чуть более 4 кг. Матрас королевских размеров — прекрасная альтернатива полноразмерной двуспальной кровати. Им одинаково удобно пользоваться на даче и в путешествии.
Для комфортной эксплуатации в комплекте предусмотрен насос на батарейках. С его помощью подготовка ко сну занимает считанные минуты.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

