| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 26638 |
| Производитель | Intex |
| Напряжение | 220 |
| Озонатор | нет |
| Производительность | 3875 |
| Тип комплектующих | Сменные картриджи, Шланги |
| Тип фильтр-насоса | картриджный |
| Хлоргенератор | нет |
| Габариты упаковки | 44х32х32 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
В комплект поставки входят два шланга длиной 3 метра диаметром 32 мм, хомуты, впускная и выпускная форсунки, картридж.
Рекомендуется устанавливать для стационарных, каркасных, надувных бассейнов.
Сменный картридж необходимо менять один раз в 2–3 недели (промывая его раз в неделю).
Максимальное время работы фильтр-насоса составляет 12 часов (после 12 часов перерыв).
Перед запуском системы нужно стравить воздух, выкрутив клапан сверху крышки фильтра.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

