| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 28064 |
| Производитель | Intex |
| Высота | 91 см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габариты упаковки | 44х10х108 см |
| Вес | 9 кг |
| Вес в упаковке | 9 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Лестница Intex 28064 предназначена для удобного использования каркасных и надувных бассейнов с высотою боковых стенок 91 см. Лестница-стремянка легко и быстро устанавливается, имеет очень широкий угол между сторонами, достаточный для того чтобы не задевать стенки и без особого труда забираться в бассейн. Изготовлена лестница из стали с влагозащищенным покрытием, ступеньки сделаны из усиленного ABS пластика. Стойки лестницы имеют специальные наконечники, защищающие дно от повреждения.
Вес, кг: 8,2
Размер упаковки: 44х10х108 см.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

