| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 54908S |
| Производитель | Лагуна (Россия) |
| Вид бассейна | Сборный |
| Высота | 125 см |
| Диаметр | 550 см |
| Объем | 28400 л |
| Форма | Круглый |
| Тип фильтр-насоса | песчаный |
| Фильтр | есть |
| Хлоргенератор | нет |
| Лестница | есть |
| Габариты упаковки | 50х100х125 см |
| Тент | нет |
| Подстилка под бассейн | нет |
| Вес | 146 кг |
| Вес в упаковке | 146 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Надёжная конструкция, позволяет установить бассейн любым способом: на поверхности, с частичным или полным заглублением в грунт.
Комплектация:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
-17% скидка
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

